X Авто-пробег «Вахта памяти — 2026»: в Олёкминске дан старт ежегодному автопробегу детских и молодёжных объединений.
X Авто-пробег «Вахта памяти — 2026»: в Олёкминске дан старт ежегодному автопробегу детских и молодёжных объединений.
В 9:00 колонна машин и автобусов, сопровождаемая сотрудниками Госавтоинспекции, отправилась из Олёкминска в село Солянка, положив начало маршруту по сёлам Олёкминского района.
Автопробег пройдёт по следующему графику:
2 мая
10:00 — с. Солянка, Сквер «Боевой славы»;
13:00 — с. Юнкюр, Сквер «Победы»;
15:00 — с. Улахан-Мунгку в ДНТ «Аартык»;
16:30 — с. Олекминское, Сквер «Победы»;
18:00 — с. Абага, Памятник «Победы».
3 мая
12:00 — с. 1-Нерюктяйинск, памятник «Победы»;
14:30 — с. 2-Нерюктяйинск, сквер «Победы»;
16:00 — с. Ц. Абага, сквер «Победы»;)
17:30 — с. Кяччи, памятник погибших в ВОВ.
На каждой остановке запланированы митинг, посвященный 81-й годовщине ВОВ и участником СВО и возложение цветов к памятникам павших солдат.
Всех, кто хочет присоединиться к колонне, приглашают украсить свои автомобили в духе празднования Дня Победы — с использованием георгиевских лент, наклеек, шаров и флажков.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: