В пятницу 23 января в центре «Патриот» прошла интеллектуальная игра «Я – патриот» для учащихся школ города Олёкминска.
В пятницу 23 января в центре «Патриот» прошла интеллектуальная игра «Я – патриот» для учащихся школ города Олёкминска.
Благодарим отдел молодежи и семьи за организацию мероприятия и приглашение.
На мероприятии собралось 25 школьников с 8 по 11 классы, выступая от лица своих школ и клубов, таких как «Альфа», «Альтаир» и «Движение Первых».
Интеллектуальная игра затрагивала историю Великой Отечественной войны, изобразительного искусства связанного с ней, историю России и в частности историю и факты про Олёкминский край.
Дети смогли прикоснуться к истории через предметы, предоставленные музейной коллекцией, связанные с Великой отечественной войной и гербом государства. Дети проявляли достойный уровень знаний и с интересом открывались новой информации.
Например, мы представили медаль "За отвагу" советского периода, выполненную из серебра.
Это была очень познавательная встреча, как для школьников, так и для гостей мероприятия.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: