Вчера, 29 января, в спортзале Районной гимназии "Эврика" кипели нешуточные волейбольные страсти!
Вчера, 29 января, в спортзале Районной гимназии "Эврика" кипели нешуточные волейбольные страсти!
Состоялась товарищеская встреча между командой РГ "Эврика" и командой СОШ №1 им. Н.Н. Яковлева. Наши ребята показали отличную игру и командный дух! В составе команды гимназии на площадку вышли:
11 класс: Уваровский Костя, Николаев Дамир, Плискин Алеша
10 класс: Черных Максим, Черных Артем
9 класс: Терентьев Дьулустан, Филатов Ариан
Огромная благодарность учителям физкультуры – Валентине Иннокентьевне и Александру Сергеевичу за организацию и поддержку! И самое главное – ПОБЕДА за нами! #РайоннаяГимназияЭврика #Олекминскийрайон #товарищескийматч #волейбол #спорт #ЗОЖ #командаЭврики
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: