Мы присоединились к Всероссийской акции «Будь здоров!
Мы присоединились к Всероссийской акции «Будь здоров!», приуроченной ко Всемирному дню здоровья (7 апреля), которая проходит ежегодно с 5 по 13 апреля во всех 89 регионах России в рамках нацпроекта «Молодежь и дети». Организаторами выступают «Волонтеры-медики», Минздрав РФ и Росмолодежь. Цель — популяризация ЗОЖ, профилактика заболеваний и вовлечение населения в добровольчество.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: