Сегодня наши ребята побывали в центральной районной библиотеке и приняли участие в очень доброй и важной акции — «Письмо герою».
В атмосфере тишины и уюта, среди множества интересных книг, ребята с большим старанием и искренностью писали тёплые слова поддержки нашим защитникам. ️ Это был не просто урок письма, а настоящий урок доброты, мужества и патриотизма.
Мы гордимся тем, что наши дети понимают, как важно поддерживать тех, кто оберегает наш покой. Каждая строчка, написанная детской рукой, наполнена теплом и верой в победу.
Смотрите, как сосредоточенно и с каким интересом работали наши юные участники!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: