Сегодня в 15:00 часов состоится четвертая лекция образовательного интенсива в рамках III Республиканского конкурса экскурсией по школьным музеям Республики Саха (Якутия).
Сегодня в 15:00 часов состоится четвертая лекция образовательного интенсива в рамках III Республиканского конкурса экскурсией по школьным музеям Республики Саха (Якутия).
Нас ждет встреча с Кристиной Леонидовной Шевцовой, методистом культурно-образовательного отдела, куратор инклюзивных программ, ГБУ РС(Я) «Якутский музей» и Людмилой Октябриновной Роевой, методистом МБУ ДО «ЦТРиГОШ».
На встрече поговорим о методике построения экскурсии и о создании видеокскурсии.
Подключайтесь! Будет интересно - https://cnirsh.ktalk.ru/brsnlwnsohos
Напоминаем, у нас заработал сайт, посвященный конкурсу!
На нем уже создана страница с видеозаписями прошедших 13, 14 и 15 апреля лекций.
Попасть на нее можно с главной страницы, вкладка «Участникам» - «Образовательный интенсив».
Прямая ссылка на страницу с лекциями - https://scmuseums.tilda.ws/lectures
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: