"Чистое поколение – 2026": Важная встреча в пришкольном интернате "Эврика"!
"Чистое поколение – 2026": Важная встреча в пришкольном интернате "Эврика"! 8 апреля в пришкольном интернате районной гимназии «Эврика» прошла встреча в рамках Всероссийской акции «Чистое поколение – 2026»! Цель – формирование здорового образа жизни и профилактика негативных явлений среди нашей молодежи. Наш гость – инспектор филиала по Олекминскому району ФКУ УИИ УФСИН России по РС(Я), Ногнорутов Т.Г. , провел увлекательные профилактические беседы с воспитанниками интерната.
Главные темы встречи:
Здоровый образ жизни:
Правильное питание
Физическая активность
Отказ от вредных привычек
Тимофей Геннадьевич подчеркнул: "Забота о своем здоровье – это лучшая инвестиция в ваше будущее, залог счастливой и успешной жизни!"
Закон и ответственность:
Важность соблюдения законов и правил поведения в обществе.
Осознанный выбор и ответственность за свои поступки.
Информация о том, как избежать сложных жизненных ситуаций и куда обратиться за помощью.
Активная позиция:
Подчеркнута важность гражданской активности, участия в полезных делах и стремления к саморазвитию. Мы искренне благодарим инспектора Тимофея Геннадьевича за такую содержательную и важную беседу! Ваш вклад неоценим!
#РайоннаяГимназияЭврика #ЧистоеПоколение #профилактика
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: