Письма для наших героев!
Ученики 6 и 8-х классов нашей гимназии приняли активное участие в трогательной акции, посвященной наступающему Дню Победы! 9 мая! Ребята написали письма нашим доблестным солдатам, несущим службу. В письмах они поздравили их с наступающим праздником, пожелали беречь себя , и скорейшего возвращения домой живыми и здоровыми!
Гимназисты с гордостью рассказали бойцам о своей жизни, о том, как они поддерживают и помогают:
Плетут маскировочные сети, чтобы защитить наших защитников.
Организуют и проводят благотворительные ярмарки, чтобы собрать средства для нужд бойцов.
Каждое письмо – это частичка души, символ поддержки и благодарности нашим героям!
#РайоннаяГимназияЭврика #СоветникпоВоспитанию #9мая #ДеньПобеды #ПисьмаСолдатам #ПоддержкаБойцов #ЮныеПатриоты
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: