Завершилась неделя профилактики в нашей гимназии!
С 6 по 15 апреля в рамках Межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Чистое поколение – 2025» мы провели ряд важных мероприятий, направленных на формирование здорового и ответственного отношения к жизни у наших учеников! Что успели сделать?
Провели профилактические и коррекционные беседы с теми, кто нуждался в особом внимании.
Организовали информационно-просветительскую работу с учениками и их родителями : повысили правовую грамотность, говорили о важности здорового образа жизни и ответственности за своё здоровье и здоровье окружающих.
Продолжили мероприятия по популяризации ЗОЖ: весёлые переменки, спортивные соревнования , творческие конкурсы , квесты – всё, чтобы вовлечь детей в активную и позитивную деятельность!
Вся эта работа была проведена нашими классными руководителями и педагогом-психологом и советником по воспитанию.
#РайоннаяГимназияЭврика #профилактика #ЧистоеПоколение
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: