Память, чтобы не допустить повторения
19 апреля Россия отмечает День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками. Это скорбная дата, напоминающая нам о трагических событиях, унесших миллионы жизней и навсегда оставивших след в истории нашей страны.
17 апреля, в преддверии этого важного дня, на площади прошла общегородская линейка, посвященная памяти жертв геноцида. К этому событию присоединились ученики 5б и 6б классов вместе со своими классными руководителями.
Это был важный момент для ребят, который помог им прикоснуться к истории, понять ценность мира и осознать, как важно помнить о подвиге и жертвах тех, кто боролся с фашизмом. Мы верим, что такие мероприятия воспитывают в подрастающем поколении чувство долга, уважение к прошлому и гордость за свою страну. #ДеньПамяти #Помним #ПамятьНарода #Россия #общегородскаялинейка
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: