В честь Международного дня Земли, который отмечается уже завтра, 22 апреля, заместитель директора по ВР и советник по воспитанию организовали акцию "Эко-Сбор"!
В честь Международного дня Земли, который отмечается уже завтра, 22 апреля, заместитель директора по ВР и советник по воспитанию организовали акцию "Эко-Сбор"!
Мы собираем:
• Батарейки (не выбрасывайте их в обычный мусор, они загрязняют окружающую среду!)
• Пластиковые крышечки (используем их для добрых дел!)
Приглашаем всех учеников, учителей и родителей активно принять участие!
«Принеси крышки, принеси батарейки – принеси пользу!»
Контейнеры для сбора расположены в фойе 1 этаж.
#ДеньЗемли #ЭкоСбор #ЭкологическаяАкция #Гимназия #ПервыеОлекмы #НавигаторыОлекма
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: