Якутия подвела итоги пятилетки социальной газификации
Якутия подвела итоги пятилетки социальной газификации
В газифицированных населенных пунктах россияне не должны платить за подведение газа к своим земельным участкам, – такое поручение ровно 5 лет дал президент Владимир Путин. Таким образом в апреле 2021 года он поддержал инициативу партии «Единая Россия».
За прошедшие 5 лет в Якутии:
- к 11 779 земельным участкам безвозмездно подведены газовые сети
- 10 925 якутян в 12 районах подключили свои дома к природному газу для приготовления пищи, отопления домов, гаражей и других построек
Такие ударные темпы позволяют нашей республике возглавлять рейтинг газификации на Дальнем Востоке и стабильно входить в десятку лучших по стране!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: