Уважаемые коллеги, педагоги, ветераны педагогического труда, родители и, конечно, наши дорогие ученики!
Уважаемые коллеги, педагоги, ветераны педагогического труда, родители и, конечно, наши дорогие ученики! От всего коллектива Управления образования поздравляем вас с главным праздником нашей родной земли — Днём Республики Саха (Якутия)!
Наша республика — это не просто территория на карте, это удивительный край с великой историей и культурой, место, где живут талантливые, трудолюбивые и целеустремлённые люди. Именно вы — главное богатство Якутии.
В этот праздничный день желаем вам:
Школам — новых побед и высоких результатов,
Учителям — мудрости, вдохновения и благодарных учеников,
Семьям — тепла, уюта и гордости за успехи детей,
Выпускникам — уверенного шага в будущее и блестящих перспектив.
Пусть каждый новый учебный год приумножает славу нашей Республики, а наши дети вырастают достойными гражданами великой страны и любимой Якутии!
С праздником, дорогие земляки! С Днём Республики! Пусть крепнет и процветает наш суровый, но такой любимый северный край.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: