В пятницу наш музей посетили восьмиклассники шк.N2. Мероприятие было посвященно Дню Республики Саха Якутия! Ребята посмотрели увлекательные ролики об интересных фактах о Якутии и познакомились с одним из символов Республики — птицей стерх.
Оставить сообщение: