Эко-Сбор продолжается!
Друзья, наша акция "Эко-Сбор" по сбору батареек и пластиковых крышек идет полным ходом! И вот сколько всего нам удалось собрать за прошедшую неделю
Каждая батарейка и каждая крышечка , которую вы принесли, - это ваш вклад в сохранение природы !
Спасибо всем, кто активно участвует! Продолжаем делать наш мир чище вместе!
#ДеньЗемли #ЭкоСбор #ПринесиБатарейи #ПринесиКрышки #Росдетцентр #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства14 #НавигаторыОлекма
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: