Волонтеры гимназии!
Как мы уже рассказывали, что наша гимназия взяла шефство над Памятником Центросибирцам по инициативе нашего советника по воспитанию Виктории Иннокентьевны И вот, 23 апреля, наши герои - волонтеры "ДобрОтряда" из 8а класса - вместе со своей классной руководительницей Дианой Дмитриевной и под кураторством Виктории Иннокентьевны провели субботник
Они убрали сухую траву и весь мусор , привели территорию в порядок! Гордимся нашими учениками и педагогами их неравнодушным отношением к истории и памяти!
#ДобрОтряд #ХранителиИсторииОлекма #ПамятникЦентросибирцам #Субботник #Волонтеры #ДвижениеПервых #ПервыеОлекмы #ПервичноеОтделениеЭврика #Гордость
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: