Поздравляю вас с Днем работника скорой медицинской помощи!
Вы — те, кто первыми приезжает на помощь. В любое время суток, в любую погоду, в самых разных ситуациях. Там, где особенно важно не растеряться, быстро принять решение и поддержать человека.
За вашей работой — огромная ответственность, постоянное напряжение и, главное, искреннее желание помочь. И люди это чувствуют. Вам доверяют самое ценное — здоровье и жизнь.
Спасибо вам за выдержку, за профессионализм, за человечность и доброе сердце.
Пусть в вашей работе будет больше спокойных смен, благодарных пациентов и хороших новостей.
Крепкого вам здоровья, сил и благополучия вам и вашим семьям!
С уважением,
главный врач Олекминской ЦРБ
Александр Николаев
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: