Сегодня провёл совещание с ответственными лицами от организаций города - обсуждали план проведения субботников на закреплённых за организациями территориях.
Сегодня провёл совещание с ответственными лицами от организаций города - обсуждали план проведения субботников на закреплённых за организациями территориях.
Также поговорили про некоторые изменения в планах по территориям. Разбрали точечные моменты: где и что нужно покрасить, где восстановить ограждения в скверах и парках. Обсудили, на какие элементы стоит обратить внимание - те, что сразу бросаются в глаза и портят общий вид.
Ещё отчитался, что мы провели мероприятие по сбору необходимых материалов для субботника: краски, побелки, мешков, тары - в общем, всего, что нужно для малярных работ.
В итоге пришли к общему мнению: пока погода такая, стоит сосредоточиться на сборе мусора и покраске. А вот вскопку и обустройство грядок лучше отложить - до тех пор, пока не пройдут дожди и не установится более тёплая и сухая погода.
В общем, обменялись мнениями, кое‑что подкорректировали в планах и договорились действовать по этому сценарию.
Павел Романенко https://max.ru/join/vdyuPIG8oUWdruQwWKrX3r9gAbYrhAdC7KBFeAhcw8M
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: