2–3 мая 2026 года на территории нашего города пройдёт субботник по благоустройству территории.
Мы приглашаем всех жителей принять активное участие в этом важном мероприятии. Вместе мы сможем сделать наш город:
- чистым;
- благоустроенным;
- красивым.
Девиз нашего субботника:
«Чистый двор — чистая совесть»
Напоминаем: лица, нарушающие санитарные правила, будут привлечены к административной ответственности.
Поэтому просим вас:
1. Очистить придомовые территории от мусора.
2. Привести в порядок строения, фасады и заборы.
3. Поддерживать прилегающую территорию в надлежащем санитарном состоянии.
Давайте объединим усилия и внесём свой вклад в благоустройство родного города!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: