Апрельское солнце , дружная команда и забота о родном городе!
Апрельское солнце , дружная команда и забота о родном городе! 29 апреля наши ребята из 6б, 8а и 8б классов вместе со своими классными руководителями Никитиной Е.В., Басыгысовой Д.Д., Майоровой Е.В. и активисты Совета гимназистов вместе с советником по воспитанию Томской В.И. вышли на весенний субботник!
Субботник, организованный АНО Центр развития населения «Батарейка», Олекминской промплощадкой Ленского ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Томск» и ООО «УК КомФорт», прошел на Спасском сквере и прилегающей территории.
Ребята с энтузиазмом взялись за дело: убирали мусор и сухую траву. Каждая пара рук помогли сделать сквер чище и краше!
Спасибо всем участникам за труд, позитивный настрой и вклад в благоустройство родного уголка! Вместе мы – сила! #РайоннаяГимназияЭврика #весеннийсубботник #ДвижениеПервых #ПервыеОлекма #ПервыеЭврики #СпасскийСквер
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: