X Авто-пробег «Вахта памяти — 2026» по селам Олекминского района - день 2.
X Авто-пробег «Вахта памяти — 2026» по селам Олекминского района - день 2.
В 10:00 колонна машин и автобусов, сопровождаемая сотрудниками Госавтоинспекции, отправилась из Олёкминска в село с. 1-Нерюктяйинск.
Автопробег пройдёт по следующему графику:
3 мая
- 12:00 — с. 1-Нерюктяйинск;
- 13:30 — с. 2-Нерюктяйинск;
- 15:00 — с. Ц. Абага;
- 16:30 — с. Кяччи.
На каждой остановке запланированы митинг, посвященный 81-й годовщине ВОВ и участником СВО и возложение цветов к памятникам павших солдат.
Всех, кто хочет присоединиться к колонне, приглашают украсить свои автомобили в духе празднования Дня Победы — с использованием георгиевских лент, наклеек, шаров и флажков.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: