Жители села Улахан‑Мунгку активно поддержали акцию «Вахта памяти 2026».
Жители села Улахан‑Мунгку активно поддержали акцию «Вахта памяти 2026».
В ходе торжественного митинга участники с теплотой почтили память земляков — участников Великой Отечественной войны и ветеранов тыла.
Врио главы города Павел Романенко в своём выступлении подчеркнул важность участия жителей в патриотической акции «Вахта Памяти».
Глава наслега Оксана Николаевна Саввинова поблагодарила земляков за активное участие в мероприятии. Она также выразила искреннюю признательность врио Главы города Павлу Романенко и всей команде автопробега «Вахта Памяти 2026».
Творческую часть программы представили военно‑патриотический клуб «Альфа», РВО «Альтаир» и Совет Первых РДДМ «Движение первых».
Следующий пункт маршрута «Вахты Памяти — 2026» — село Олекминское. Встреча состоится в 16:00 в сквере Победы.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: