В преддверии Дня Победы в ГКУ РС(Я) «Олекминский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» состоялась патриотическая акция «Бессмертный полк» в...
В преддверии Дня Победы в ГКУ РС(Я) «Олекминский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» состоялась патриотическая акция «Бессмертный полк» в онлайн-формате. Мероприятие прошло внутри учреждения с участием его сотрудников.
В рамках акции каждый желающий смог поделиться историей своего героя — участника Великой Отечественной войны. Сотрудники подготовили портреты, краткие рассказы и фотографии своих родственников-ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла.
Проведение «Бессмертного полка» онлайн позволило не только сохранить традиции, но и обеспечить доступность участия для всех, а также создать атмосферу единства и уважения к памяти героев. Такие мероприятия способствуют патриотическому воспитанию подрастающего поколения и укрепляют связь между поколениями.
Акция стала важным событием в жизни Центра, напомнив всем о великом подвиге народа и необходимости бережно хранить историческую память.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: