"Окна Победы": Наши окна – единая открытка памяти!
"Окна Победы": Наши окна – единая открытка памяти!
Наша гимназия, под руководством советника по воспитанию Томской В.И. участвует во Всероссийской патриотической акции "Окна Победы"!
Каждый класс, получив свой кабинет, создал отдельный шедевр. Но когда смотришь на всё здание гимназии, окна превращаются в единую, масштабную открытку!
С гордостью на окнах сияют надписи: "Мы наследники Победы" и "Вечная Слава Героям"! Эти слова, написанные руками наших учеников, наполняют сердца гордостью и глубоким уважением к поколению победителей. Эти окна – яркое свидетельство того, что подвиг героев жив в наших сердцах, и мы всегда будем помнить и чтить их. #ОкнаПобеды #ДеньПобеды #МыНаследникиПобеды #ВечнаяСлаваГероям #Росдетцентр #НавигаторыДетства #НавигаторыОлекмы #ДвижениеПервых #ПервыеОлекмы #ПервичноеОтделениеЭврика
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: