Сегодня в поликлинике Олекминской ЦРБ прошел митинг у «Стены памяти».
Сегодня в поликлинике Олекминской ЦРБ прошел митинг у «Стены памяти».
Новая страница истории: теперь на стене — не только портреты ветеранов Великой Отечественной войны, но и наших земляков — участников СВО. Память о них будет жить вечно.
Мы почтили минутой молчания тех, кого уже нет с нами.
А после митинга развернулась добрая ярмарка. Все собранные средства направят на помощь бойцам в зону СВО.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: