Специалисты Олекминской центральной районной больницы приняли участие в традиционной акции «Свеча памяти», которая сегодня состоялась на площади Победы.
Специалисты Олекминской центральной районной больницы приняли участие в традиционной акции «Свеча памяти», которая сегодня состоялась на площади Победы.
Медицинские работники вместе с жителями города почтили память героев Великой Отечественной войны, тружеников тыла, а также всех защитников Отечества, отдавших свои жизни во имя мира и безопасности нашей страны.
Зажженные свечи стали символом скорби, благодарности и вечной памяти о подвиге поколения победителей и наших современников.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: