8 мая в знак глубокой памяти о подвиге наших предков, в преддверии Дня Победы, в нашем городе зажглась Свеча Памяти.
8 мая в знак глубокой памяти о подвиге наших предков, в преддверии Дня Победы, в нашем городе зажглась Свеча Памяти.
Эта акция, ставшая уже доброй традицией, собрала вместе тех, кто чтит историю и помнит о тех, кто отдал свои жизни за наше мирное небо.
Наши гимназисты вместе с классными руководителями, с гордостью приняли участие в этом трогательном и значимом событии️
Вечером, когда зажглись свечи, площадь наполнилась атмосферой единства.
Акция "Свеча Памяти" - это не просто дань уважения прошлому. Это урок для настоящего и залог будущего. Это напоминание о том, что мир хрупок, и его нужно беречь. Это возможность для молодого поколения, понять истинную цену Победы и передать эту память дальше.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: