В гимназии стартовал новый, невероятно мотивирующий проект - утренние зарядки «Начни утро с победы – победа над собой!
В гимназии стартовал новый, невероятно мотивирующий проект - утренние зарядки «Начни утро с победы – победа над собой!»! Инициатива проводится в рамках Единого календарного плана физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятий Министерства по физической культуре и спорту Республики Саха (Якутия).
Сегодня эстафету бодрости и хорошего настроения приняли ученики из 5 "б" класса! Ведь в этом классе собрались настоящие спортсмены, неоднократные победители и призеры соревнований по вольной борьбе, боксу, легкой атлетике и многим другим видам спорта! Эти юные чемпионы взяли на себя роль ведущих и провели для своих одноклассников утреннюю зарядку.
Пусть эта традиция утренних зарядок станет неотъемлемой частью нашей школьной жизни, вдохновляя каждого на новые достижения - как в спорте, так и в учебе!
Присоединяйтесь к нам и начинайте свое утро с победы - победы над собой!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: