В преддверии Дня Великой Победы обучающиеся 5 "А" класса приняли участие в благотворительной акции "Дети Олекмы - детям войны".
В преддверии Дня Великой Победы обучающиеся 5 "А" класса приняли участие в благотворительной акции "Дети Олекмы - детям войны". В рамках этой инициативы ребята посетили и поздравили с наступающим праздником двух удивительных женщин, чьи детские годы пришлись на суровые годы Великой Отечественной войны: Зинаиду Ивановну Антонову и Зинаиду Александровну Абдрахимову.
Акция "Дети Олекмы - детям войны" имеет особое значение, поскольку помогает сохранить связь поколений и передать юным сердцам память о подвиге народа.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: