Вчера, 24 мая, на базе МБОУ «СОШ №2» состоялось знаменательное событие - первый районный конкурс каллиграфического мастерства «Лучший каллиграф - 2026», приуроченный к...
Вчера, 24 мая, на базе МБОУ «СОШ №2» состоялось знаменательное событие - первый районный конкурс каллиграфического мастерства «Лучший каллиграф - 2026», приуроченный к такому важному празднику, как День славянской письменности и культуры.
Конкурс собрал под одной крышей юных мастеров пера, готовых продемонстрировать свое умение и любовь к прекрасному письму. Жюри, в состав которого вошли:
Мордосова Александра Лукинична, руководитель методического отдела УО;
Габышева Людмила Александровна, руководитель отдела кадров УО;
Якушкова Ирина Александровна, учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ №2»,
после долгих и, как признались сами члены жюри, порой спорных оцениваний, вынесли свой вердикт.
И мы с гордостью объявляем наших победителей!
Диплом I степени завоевала Саяна Габышева, обучающаяся 6 "а" класса.
Диплом II степени присужден Тымыровой Нике, также обучающейся 6 "а" класса.
Поздравляем девочек с заслуженной победой! Ваш труд и талант были оценены по достоинству!
Каждый участник конкурса получил не только ценный опыт и возможность отточить свое мастерство, но и заслуженный сертификат участника. Это прекрасная возможность для ребят развивать свои навыки и стремиться к новым вершинам.
Особую благодарность мы хотим выразить нашим руководителям, учителям русского языка и литературы гимназии: Майоровой Елене Валерьевне и Войщевой Ольге Альбертовне. Ваш вклад в подготовку учеников, ваша поддержка и вдохновение неоценимы!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: