В Якутске на территории школы №30 появилась Аллея «Единства и дружбы народов».
В Якутске на территории школы №30 появилась Аллея «Единства и дружбы народов». Первой высадкой саженцев занялись ученики школы вместе с делегацией из Бурятии
К акции присоединились министр по делам молодёжи и социальным коммуникациям, ветеран СВО Пётр Шамаев, депутат Якутской городской думы Саргылана Васильева и глава Гагаринского округа Евгений Сидоренко.
Директор школы Ирина Бурцева поделилась эмоциями и сказала, что аллея будет расти вместе с детьми. «Когда через много лет они пройдут в тени этих деревьев и вспомнят: тогда, в 2026 году, мы положили начало чему-то очень важному. Дружбе. Памяти. Единству», — поделилась она.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: