Уважаемые родители и дорогие ребята!
От имени управления образования и от себя лично сердечно поздравляю вас с Международным днем защиты детей – самым светлым и радостным праздником!
1 июня для нас, работников сферы образования, — не просто дата в календаре. Это напоминание нам, взрослым, о нашей высочайшей ответственности за судьбу каждого ребенка. Дети — это наше будущее, главная ценность и смысл всех наших начинаний.
Дорогие ребята! Пусть ваше детство будет счастливым и безопасным, наполненным яркими событиями, верными друзьями и интересными открытиями. Старайтесь каждый день узнавать что-то новое, будьте любознательными, добрыми и целеустремленными. Лето — пора каникул, желаю вам отлично отдохнуть, набраться сил перед новым учебным годом и обязательно найти себе занятие по душе.
Уважаемые родители! Низкий вам поклон за вашу любовь, терпение и заботу. Только в атмосфере тепла и взаимопонимания могут вырасти достойные граждане нашей страны. Желаю вам мудрости, крепкого здоровья, семейного благополучия и чтобы радость в глазах ваших детей никогда не угасала.
С праздником! Пусть 1 июня станет для каждой семьи стартом веселого, звонкого и безопасного лета!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: