В День медицинского работника главный врач Олекминской центральной районной больницы Александр Николаев удостоен Благодарственного письма Государственной Думы...
В День медицинского работника главный врач Олекминской центральной районной больницы Александр Николаев удостоен Благодарственного письма Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.
Высокую награду Александру Николаеву вручила депутат Государственной Думы от Республики Саха (Якутия) Галина Данчикова.
Это заслуженное признание многолетнего добросовестного труда, профессионализма и значительного вклада в развитие здравоохранения Олекминского района.
Под руководством Александра Николаева в последние годы последовательно ведется работа по укреплению кадрового потенциала районной больницы, развитию материально-технической базы и повышению доступности медицинской помощи для жителей района. Открыта новая детская поликлиника, развивается первичное сосудистое отделение, обновляется автопарк медицинских служб, продолжается работа по привлечению молодых специалистов и подготовке собственных медицинских кадров.
Несмотря на существующие вызовы, связанные с кадровым дефицитом и высокой нагрузкой на систему здравоохранения, коллектив Олекминской ЦРБ продолжает решать важнейшие задачи по сохранению здоровья жителей района.
Поздравляем Александра Николаева с высокой наградой! Поздравляем всех медицинских работников Олекминского района с профессиональным праздником. Благодарим вас за преданность своему делу, ответственность, милосердие и ежедневный труд, от которого зависят здоровье и благополучие наших жителей. Желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых профессиональных успехов и уверенности в завтрашнем дне!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: